Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 143
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
Avant port de l'Ile d'Yeu Huile sur toile signée en bas à droite et notes du peintre au dos 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat