Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 375EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
Grand yacht en course Gouache au pochoir signée en bas à gauche 30 x 44 cm
Mes ordres d'achat