John PENDRAY (1937)

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
John PENDRAY (1937)
Gaillasses amarrées à la rive du Nil Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée et datée 2010 au dos. 30 x 48 cm
Mes ordres d'achat