John PENDRAY (1937)

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
John PENDRAY (1937)
Bateaux de pêche Trucs, mer de Marmara Gouache, signée en bas à gauche, située au dos et datée 2003. 39 x 64 cm
Mes ordres d'achat