François Geoffroy ROUX (1811-1882)

Lot 107
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Le navire mixte vue par bâbord
Aquarelle, signée en bas à droite, située Marseille et datée 1823
41 x 55 cm
Mes ordres d'achat