ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 104
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
Deux cotres en attente de marée pour appareillage Huile sur toile encadrée 47 x 63 cm
Mes ordres d'achat