Edouard ADAM

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edouard ADAM
Le vapeur mixte Frédérique Morel
Huile sur toile, signée en bas droite, située Marseille et datée 1899
62 x 92 cm
Mes ordres d'achat