François ROUX (1847-1929)

Lot 87
Estimation :
2000 - 2500 EUR

François ROUX (1847-1929)

3 Mâts vue bâbord
Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite, située Marseille et datée 1828
37 x 50 cm
Mes ordres d'achat