MUSSET (Alfred de) Œuvres, précédées de... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29.bis
Résultat : 381EUR
MUSSET (Alfred de) Œuvres, précédées de sa biographie par Paul de Musset. Paris, Hebert, 10 vol., gd. in-8 1/2 chagrin vert, dos lisses ornés, 10 frontispices et nombreuses ill. HT. Reliure de l'époque (le dixième volume est composé des œuvres posthumes). 800/1 000 FF
Mes ordres d'achat