FLORILÈGE des CONTEURS GALANTS du XVIIIème... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17.bis
Résultat : 76EUR
FLORILÈGE des CONTEURS GALANTS du XVIIIème siècle. Paris, Librairie de France, 1932, 2 vol. in-4, reliure décorée, illustration de A. Bagarry, éd. numérotée, couv. cons. têtes dorées, 12 pl. HT en couleurs et 20 en noir, dos à nerfs décorés. 1 000/1 200 FF
Mes ordres d'achat