HEYLLI (Georges d') [pseudonyme d'Edmond-Antoine... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Résultat : 23EUR
HEYLLI (Georges d') [pseudonyme d'Edmond-Antoine POINSOT] - Dictionnaire des pseudonymes (nouvelle édition). Paris, Dentu, 1887, in-12, rel. demi-chagrin (mod.), couv. cons. 300/400 FF
Mes ordres d'achat