DUBOUT Code de la Route et de la Circulation. Ed.... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Résultat : 69EUR
DUBOUT Code de la Route et de la Circulation. Ed. M. Gonon 1955 in-8 Jésus couverture rempliée s/étui. Un des 1 500 ex s/gd velin. Ouvrage illustré de 65 aquarelles de l'auteur. 700/800 FF
Mes ordres d'achat