BACON (Fr.) Œuvres de François Bacon, chancelier... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Résultat : 610EUR
BACON (Fr.) Œuvres de François Bacon, chancelier d'Angleterre traduites avec des notes critiques, historiques et littéraires. Dijon, Franton An XI (1803). 15 vol. in-8, 1/2 bas., dos lisses décorés. Reliure de l'époque. 2 000/2 500 FF
Mes ordres d'achat