DE SAINT-VICTOR (J.B.) Tableau historique... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
DE SAINT-VICTOR (J.B.) Tableau historique et pittoresque de Paris depuis les Gaulois jusqu'à nos jours. Louvain - Valinthout 1830, 5 vol. in-8, 1/2 bas, dos à nerfs décoré. P. de T. et de To. Tr. bleues. Rel. de l'époque. Bel exemplaire. 2 500/3 000 FF
Mes ordres d'achat