MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva assis... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 340
Résultat : 183EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva assis en méditation en bois sculpté polychrome. H.18,5 FF 6/7.000
Mes ordres d'achat