MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche céleste... - Lot 337 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 337
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)

Matriarche céleste assise tenant un enfant en bois sculpté polychrome
à rehauts de dorure.
H.47

FF 8/8.500

Mes ordres d'achat