MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Dignitaire céleste... - Lot 315 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 315
Résultat : 610EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)

Dignitaire céleste assis, le front orné de l'œil de la clairvoyance en bois sculpté polychrome à traces de dorure. H.74

FF 10/11.000

Mes ordres d'achat