YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Dignitaire assis... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 283
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Dignitaire assis en bois sculpté polychrome. H.38 FF 6/7.000
Mes ordres d'achat