TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Cloche en bronze... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Cloche en bronze de patine verte, brune et rouge sertie de caractères chinois à décor de motifs floraux.
H.15
(Restaurations)
FF 22/23.000
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.