HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Hu en... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Résultat : 305EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)

Vase Hu en terre cuite polychrome à décor de volutes et de masques
de Tao-Tié.
H.31,5

FF 6/7.000

Mes ordres d'achat