HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Ding... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)

Vase Ding tripode et son couvercle en terre cuite polychrome à décor
de dessins stylisés.
D.19
(Restaurations)

FF 5/6.000

Mes ordres d'achat