HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Hu en... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 180
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)

Vase Hu en terre cuite polychrome à décor de lignes et de motifs
floraux.
H.33

FF 6/7.000

Mes ordres d'achat