HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Ding... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)

Vase Ding tripode et son couvercle à deux anses en terre cuite polychrome
à décor de motifs floraux.
D.16,8

FF 4/4.500

Mes ordres d'achat