HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Ding... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
Résultat : 1 143EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)

Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge. D.24
(Restaurations)

FF 28/30.000

Mes ordres d'achat