HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
Résultat : 1 982EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)

Vase Fang en bronze de patine verte et rouge à décor de patine verte et rouge à décor de masque de Tao-Tié cerclé d'anneaux.
H.39

FF 15/18.000

Mes ordres d'achat