HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Hu... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Résultat : 198EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Hu en terre cuite grise à traces de polychromie à décor de volutes. H.40 (Restaurations) FF 8/8.500
Mes ordres d'achat