HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)

Vase Fang et son couvercle à décor de masques de Tao-Tié et de
vaguelettes en terre cuite polychrome. H.41
(Restaurations)

FF 7.500/8.000

Mes ordres d'achat