HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Important... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Résultat : 4 878EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Important serviteur debout vêtu d'un long manteau en bronze de patine verte et rouge à la coiffure typique du Sichuan. H.48 Pièce similaire : Maurizio Scarpari. Chine ancienne p.55 Grund 2000) (Restaurations) FF 90/95.000
Mes ordres d'achat