HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Disque en... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Résultat : 991EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)

Disque en bronze de patine verte et rouge représentant un visage.
D.10 (Provenance du Yunan)

FF 7/8.000

Mes ordres d'achat