ZHOU ORIENTAUX (770-256 av.J.C.) Vase à deux... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84
Résultat : 732EUR
ZHOU ORIENTAUX (770-256 av.J.C.)

Vase à deux anses Zhou en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de protubérances et d'arabesques stylisées.
L.14,5

FF 10/11.000
Mes ordres d'achat