ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Pointe... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 82
Résultat : 305EUR
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)

Pointe de lance en bronze de patine verte et brune à décor de lattes
L.31

FF 7/8.000

Mes ordres d'achat