ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Résultat : 915EUR
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Vase Gu en bronze de patine verte et rouge à décor de phénix. H.10 FF 8/9.000
Mes ordres d'achat