ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)

Vase à deux anses sur piédouche en bronze de patine verte et brune
à décor de phénix, dragons et arabesques stylisées.
H.22,5

FF 45/48.000

Mes ordres d'achat