SUD-EST ASIATIQUE SIAM-BIRMANIE Paire de... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
SUD-EST ASIATIQUE SIAM-BIRMANIE

Paire de nonnes en lacq rouge à rehauts de dorure.
Elles sont représentées agenouillées en posture d'adoration.
XVIIIè siècle.
H.55
(Légères restaurations à l'une)

FF 20/25.000
Mes ordres d'achat