SUD-EST ASIATIQUE SIAM-BIRMANIE Paire de... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
SUD-EST ASIATIQUE SIAM-BIRMANIE Paire de nonnes en lacq rouge à rehauts de dorure. Elles sont représentées agenouillées en posture d'adoration. XVIIIè siècle. H.55 (Légères restaurations à l'une) FF 20/25.000
Mes ordres d'achat