SUD-EST ASIATIQUE SIAM-BIRMANIE
Paire de... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de nonnes en lacq rouge à rehauts de dorure.
Elles sont représentées agenouillées en posture d'adoration.
XVIIIè siècle.
H.55
(Légères restaurations à l'une)
FF 20/25.000
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.