EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Résultat : 991EUR
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte inscrit au nom du surintendant de la flotte royale Pakhas, fils de Hator Makhet. XXXè dynastie. H.16,5 (Cassé, collé, très nombreuses restaurations) FF 6/800
Mes ordres d'achat