EGYPTE Harpocrate en bronze de patine verte... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
EGYPTE

Harpocrate en bronze de patine verte crouteuse représenté assis,l'index à la bouche. Il est coiffé de la double couronne Atef.
Basse époque.
H.22
(Nombreuses restaurations)

FF 8/10.000

Mes ordres d'achat