EGYPTE Collier en perles de fritte tubulaires... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Résultat : 61EUR
EGYPTE

Collier en perles de fritte tubulaires émaillée bleue. Basse époque

FF 2/300

Mes ordres d'achat