EGYPTE Lot de quatre amulettes en fritte... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Résultat : 107EUR
EGYPTE

Lot de quatre amulettes en fritte émaillée : Œil Oudjat, Uraeus, Bastet,
Isis Basse époque

FF 8/1.200

Mes ordres d'achat