EGYPTE Buste d'oushebti en fritte émaillée... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Résultat : 91EUR
EGYPTE

Buste d'oushebti en fritte émaillée verte. Basse époque.
H.6,8

FF 6/800

Mes ordres d'achat