EGYPTE Buste d'oushebti en fritte émaillée... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Résultat : 91EUR
EGYPTE Buste d'oushebti en fritte émaillée verte. Basse époque. H.6,8 FF 6/800
Mes ordres d'achat