EGYPTE Oushebti anépigraphe en fritte émaillée... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Résultat : 213EUR
EGYPTE

Oushebti anépigraphe en fritte émaillée verte. Basse époque.
H.11,5

FF 1/1.200

Mes ordres d'achat