EGYPTE Oushebti en fritte émaillée bleu... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Résultat : 122EUR
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée bleu intense à traces d'inscriptions. Basse époque 13,5 (collage au cou) FF 1.500/1.800
Mes ordres d'achat