EGYPTE Collier en perles de fritte émaillée... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Résultat : 46EUR
EGYPTE

Collier en perles de fritte émaillée polychrome. Basse époque

FF 5/600

Mes ordres d'achat