Exceptionnel chameau à la gueule ouverte,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Exceptionnel chameau à la gueule ouverte, portant un sac à décor de têtes fantastiques, en terre cuite et polychromie. ( Restauration) Test de Thermoluminescence FF 48/ 50 000
Mes ordres d'achat