Exceptionnel chameau à la gueule ouverte,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Exceptionnel chameau
à la gueule ouverte, portant un sac à décor de têtes fantastiques, en terre cuite et polychromie.
( Restauration)
Test de Thermoluminescence

FF 48/ 50 000
Mes ordres d'achat