Remarquable ensemble de huit bronzes
de... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
de patine verte, brune et rouge, un vase Tang, une marmite O-Te-Seu, un vase Hu, un miroir, une cloche, un vase tripode, un Zhou et une épée, des époques Zhou, Royaumes combattants et Han.
(Quelques restaurations)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.