Remarquable ensemble de huit bronzes de... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Remarquable ensemble de huit bronzes de patine verte, brune et rouge, un vase Tang, une marmite O-Te-Seu, un vase Hu, un miroir, une cloche, un vase tripode, un Zhou et une épée, des époques Zhou, Royaumes combattants et Han. (Quelques restaurations)
Mes ordres d'achat