Coffret d'architecte. Bien complet, à deux... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 324
Résultat : 198EUR
Coffret d'architecte. Bien complet, à deux niveaux. Signé Mathieson à Edimbourg. Beau coffret en acajou blond fermant à clef. Début de siècle. 16x20 cm. FF 1 200/1 500
Mes ordres d'achat