Longue-vue à trois tirages en laiton poli.... - Lot 296 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 296
Résultat : 152EUR
Longue-vue à trois tirages en laiton poli. Corps gainé de cuir noirci. Bouchon cache objectif. Signée Secretan à Paris. Epoque XIXème siècle. L. fermée : 17 - ouverte : 47 cm. FF 1 500/1 800
Mes ordres d'achat