Baromètre enregistreur signé Naudet, modèle... - Lot 286 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 286
Baromètre enregistreur signé Naudet, modèle vitré à 4 capsules de Vidi. Elégant petit modèle en bon état de fonctionnement. Fin XIXème siècle. FF 3 500/4 000
Mes ordres d'achat