Globe terrestre signé Delamarche daté 1846.... - Lot 280 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 280
Résultat : 1 067EUR
Globe terrestre signé Delamarche daté 1846. Fine cartographie. Pied en bois tourné. Piédouche en laiton monture polaire. Diam. : 15 - Haut. : 29 cm. FF 7 000/8 000
Mes ordres d'achat